Grand Lux Residence In Glyfada Center

  • WLAN
  • Gitterbetten
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Grand Lux Residence In Glyfada Center Athen liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Einkaufsviertel von Glyfada befindet sich unter anderem circa 5 Gehminuten von hier entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Gästen stehen ein Balkon und ein Essbereich mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet und verfügt über einen Haartrockner und Badelaken.

Das Grand Lux Residence In Glyfada Center bietet auch Möbel auf dem Balkon.

Für Ihren Komfort bietet das Grand Lux Residence In Glyfada Center die voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die Gäste dieser Unterkünfte können einen komfortablen Aufenthalt genießen, da es Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung gibt. Das Restaurant Mezze bietet griechische Gerichte und liegt ungefähr 150 Meter von diesen Apartments entfernt.

Das Apartment ist in circa 3 km Entfernung vom Olympischen Segelzentrum Agios Kosmas und Nymfon Square liegt lediglich 200 Meter entfernt. Das Kavouri ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Grand Lux Residence In Glyfada Center gelegen. Das Apartment ist ziemlich nah an der Bushaltestelle Agios Nikolaos.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Grand Lux Residence In Glyfada Center Athen
Elegant Flat In Glyfada Center
Exklusiver Mobilpreis

Elegant Flat In Glyfada Center

8.6
Klasse 9 Bewertungen
90 m von der Unterkunft entfernt
Halo - Luxury Studio In Athens
Exklusiver Mobilpreis

Halo - Luxury Studio In Athens

6.9
Ansprechend 7 Bewertungen
531 m von der Unterkunft entfernt
USD 201 USD 181
pro Nacht
Glyfada Relax 8
Exklusiver Mobilpreis

Glyfada Relax 8

8.5
Klasse 59 Bewertungen
539 m von der Unterkunft entfernt
USD 126 USD 113
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00004001291
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Grand Lux Residence In Glyfada Center?
      Das Grand Lux Residence In Glyfada Center befindet sich im Bezirk Küste in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Olympischen Segelzentrum Agios Kosmas.
    • ❓
      Bietet das Grand Lux Residence In Glyfada Center Internet an?
      Ja, das Grand Lux Residence In Glyfada Center gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Sind Haustiere im Grand Lux Residence In Glyfada Center erlaubt?
      Das Grand Lux Residence In Glyfada Center ist nicht haustierfreundlich.
    • ❓
      Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Grand Lux Residence In Glyfada Center Athen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen